Los 1953

Versilberter Spiegel aus Bronze in tiefem Relief gearbeitet und bezeichnet

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, 19. Jh.
D. 12,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, durch Erbschaft in den 1950er und Erwerbungen in den 1960er bis in die 1980er Jahre ergänzt - Altersspuren